Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Электроника, бытовая техника»

Список работодателей Всего: 97

АО Связьмонтажпроект

Основное название: АО Связьмонтажпроект
Сайт: www.aosmp.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Проектирование и монтаж компьютерных, телефонных систем, систем видеонаблюдения, систем охранной сигнализации и систем контроля и управления доступом с использованием современных материалов и технологий монтажа Профессиональная разработка проектов любой сложности с учетом всех потребностей заказчика и конкретных условий монтажа Консультации по выбору оборудования Помощь Заказчику в оформлении его требований в виде технического задания Монтаж кабельных систем в строящихся и ремонтируемых зданиях Монтаж кабельных систем в работающих офисах

АО Спецэлектронкомплект

Основное название: АО Спецэлектронкомплект
Другие названия: АО Спецэк

АО ТВЭЛЗ

Основное название: АО ТВЭЛЗ
Другие названия: Тверской электрозавод , АО Электрозавод , Акционерное Общество ТВЭЛЗ , Акционерное общество Тверской электрозавод
Сайт: tver-energo.com
Регион работы: Тверь
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры.

АО ТЭЛЗ

Основное название: АО ТЭЛЗ
Другие названия: ООО ТД ТВЭЛЗ , АО ТВЭЛЗ , Тверской электрозавод , АО Электрозавод , Акционерное Общество ТВЭЛЗ , Акционерное общество Тверской электрозавод
Сайт: tver-energo.com
Регион работы: Тверь

АэроЛазер

Основное название: АэроЛазер
Другие названия: ООО "Аэроплан"
Сайт: aerolaser.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Более 15 лет компания «АэроЛазер» занимается производством ценникодержателей, подставок под товары, полиграфию и POS-материалы. Мы выполняем как стандартные изделия, так и индивидуальные заказы по вашим размерам и чертежам. Спектр и качество наших услуг растет благодаря постоянно обновляемому парку современного оборудования. Собственный склад материалов позволяет нам сразу приступить к производству любой партии изделий. Мы закупаем материалы непосредственно на заводах-производителях, поэтому гарантируем низкую цену и высокое качество изделий. АэроЛазер предлагает гибкую ценовую политику и четкое...

БЦ ул Большая почтовая д. 26/1 офис 607 этаж 6.

Основное название: БЦ ул Большая почтовая д. 26/1 офис 607 этаж 6.
Другие названия: Овертайм
Страна: Россия
Описание деятельности: Внимание! Уважаемые соискатели! Лохотрон, а не компания! Пригласила на собеседование руководитель Инга Ивановна. Предварительно уточнила все о вакансии по телефону, договорилась встретиться по адресу: м Электрозаводская ул Большая почтовая д. 26/1 офис 607 этаж 6. В небольшом кабинете стоят 10 столов, где и подходят собеседование с руководителями, далее оказалась, что там все руководители не только Инга Ивановна. Не тратьте своё время!

Встройка-Соло

Основное название: Встройка-Соло
Другие названия: ООО "Интер-торг"
Страна: Россия
Описание деятельности: Продажа товаров, маркетплейс, интернет-магазин

Выбор Цен

Основное название: Выбор Цен
Другие названия: ViborCen
Сайт: vyborcen.com
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Сайт содержит полезные подборки с бытовой техникой, электроникой, например вы можете легко узнать, какие из варочных панелей лучше по тем или иным параметрам, что пользуется популярностью у людей и на что следовало бы обращать внимание при выборе. Для всех любителей шопинга онлайн, такой инструмент будет очень даже кстати.

Вэд климат

Основное название: Вэд климат
Сайт: kondicioner63.narod.ru
Регион работы: Самара
  • Рейтинг 3,80/5,0

Описание деятельности: Поставка климатического оборудования. Комания Вэд климат занимается установкой и обслуживанием кондиционеров В Самарской области

ГК "SLB"

Основное название: ГК "SLB"
Другие названия: Помощник монтажника
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Продажа сигнализаций на утечку газа.