Лесной-Маг все для бани и сауны

Основное название: Лесной-Маг все для бани и сауны
Другие названия: Лесной-Ман
Сайт: lesnoymag.ru
Описание деятельности: Лесной-Маг В интернет-магазине «Лесной-маг» можно купить вагонку для сауны и бани любой категории и вида профиля, а также для , парной – всех типов.

Литолин Дизайн

Основное название: Литолин Дизайн
Сайт: litolin.ru

Описание деятельности: Производство отделочных материалов. Гибкий камень, гибкий кирпич, термопанели на гибком камне, клинкерные термопанели, фрески на гибком камне, цветной песок.

Лука

Основное название: Лука
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Изготовление, окраска и поставка профилей, уголков напольных и тд.

Мария Воллерт

Основное название: Мария Воллерт
Сайт: vektragroup.ru
Описание деятельности: Основным видом деятельности компании является оптовая торговля сендвич панелей и комплектующих к ним.

Мебакс

Основное название: Мебакс
Сайт: mebax.ru
Описание деятельности: Компания “Мебакс” - оптовый российский поставщик мебельной и кухонной фурнитуры. Ассортимент компании состоит, как из фурнитуры собственного производства, так и производства мировых именитых брендов. Продукция компании широко применяется в производстве шкафов-купе, корпусной и кухонной мебели. Причины работать с компанией “Мебакс”: -Собственное производство -Строгий контроль за качеством продукции -Работа со всеми регионами России -Индивидуальный подход к каждому клиенту -Всегда актуальная база фурнитуры и механизмов

МИАЛ-С

Основное название: МИАЛ-С

Описание деятельности: Производство и установка натяжных потолков. Отличная фирма, все держатся за свои места, все вовремя и без обмана.

Микрон В

Основное название: Микрон В
Другие названия: ООО «Микрон В», ГК "Микрон"
Сайт: www.mikron-vrn.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: производство универсальных гибких защитных бетонных матов (УГЗБМ)

Мир металлоконструкций

Основное название: Мир металлоконструкций
Другие названия: ММК
Сайт: mmk-pro.ru

Описание деятельности: Компания предлагает услуги по изготовлению и продаже металлических заборов недорого. Металлические ворота и заборы по низким ценам могут быть из профлиста или сетки рабицы. Металлические сварные заборы можно заказать с установкой в Москве и Московской области около дома, усадьбы, дачи. Кроме металлических заборов и ограждений компания занимается изготовлением и установкой металлических конструкций.

Монолит-ЖБИ

Основное название: Монолит-ЖБИ
Сайт: gbi78.ru
Описание деятельности: Компания Монолит-ЖБИ занимается производством и продажей железобетонных изделий на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2009 года. За более чем 10 лет мы стали одними из лидеров рынка и все благодаря высокому профессионализму сотрудников нашей компании и ответственному подходу к своему делу.

Монолит47

Основное название: Монолит47
Сайт: monolit47.ru

Описание деятельности: Компания “Монолит 47” появилась на рынке бетонных и железобетонных изделий г. Санкт-Петербург и Ленинградской области в 2009 году. Это был разгар строительного кризиса, мы инвестировали средства в современное оборудование, инновационные технологии, собрали коллектив профессионалов, чтобы первыми встретить возобновление спроса на ЖБИ. Это дало отдачу – через год цеха функционировали на полную мощность. Постепенно наращивая круг клиентов среди крупных игроков, мы стали одними из лидеров рынка.