Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 4

Flumtec

Основное название: Flumtec
Другие названия: Флюмтэк
Сайт: shop-flumtec.ru
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Компания Flumtec является дистрибьютором насосного оборудования, отопительного оборудования и инженерной сантехники. Помимо насосных установок есть в наличии и под заказ отопительное оборудование, алюминиевые радиаторы. Флюмтек отгружает все типы насосов и насосных станций с максимальным напором и расходом воды. Есть доставка по Москве и области, а также во все города России колодезные насосы, можно купить полупогружные насосы центробежные и вертикальные насосы, заказать и купить скважинный насос, таких grundfos, грундфос, belamos, беламос, unipump, юнипамп, jeelex, джилекс, вихрь.

АО Светотехнический завод Сатурн

ммбк принт

Основное название: ммбк принт
Сайт: mmbk-print.site

ООО "ФУЛЛБОКС"

Основное название: ООО "ФУЛЛБОКС"
Страна: Россия
Описание деятельности: FullBox - является надежным оператором по предоставлению услуг фулфилмента для маркетплейсов более 5 лет. Мы гарантируем прозрачные и выгодные условия сотрудничества. Заказчики, работая с нами, больше не переживают о трудностях передачи товаров на маркетплейсы, о проблемах содержания собственного склада. Мы отвечаем за безопасное хранение ваших товаров на сухом теплом складе. Мы оперативно оказываем услуги по проверке качества товаров, пересчету, упаковке и маркировке в соответствии с требованиями маркетплейсов.