Московская зеркальная фабрика Нагорная 17

Основное название: Московская зеркальная фабрика Нагорная 17

ип белоголовская м.в.

Основное название: ип белоголовская м.в.

Описание деятельности: Колл-центр, обзвон клиентской базы, консультирование клиентов по телефону

Мастер и Ко

Основное название: Мастер и Ко
Описание деятельности: переезжали мы обратились в эту фирму, договорились. В назначенное время никто не приехал. Начали звонить по указанному телефону. Сначала нас уверяли, что ребята уже подъезжают, потом сказали, что они нам сами позвонят и расскажут где они. Так как в течение 10 минут никто не перезванивал мы вновь начали звонить на номер "фирмы". Дальше все шло по классическому сценарию - сначала телефон занят, потом не брали трубку, потом и вовсе отключили телефон. Как итог оплата за час простоя заказной машины и потерянный рабочий день. Так что подумайте прежде чем обратиться в "Мастер и Ко", так как никаких...

ООО ТВОЕ

Основное название: ООО ТВОЕ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

ООО "МАКС" Реуторво

Основное название: ООО "МАКС" Реуторво
Описание деятельности: Услуги грузчиков, комплектовщиков.

Бригада Миллер

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион работы: Саратов
Описание деятельности: Оказывают юридические услуги

ООО "радио Поволжье"

Основное название: ООО "радио Поволжье"
Описание деятельности: Добрый день! Хочу поделиться о работе в этой компании –радио «Поволжье». Главным бухгалтером в данной компании работать невозможно. Сидит исполнительный директор Ольга и ничего не делает. Зато тебя главного бухгалтера заставляет выполнять свою работу - отчет в Москву о движении денежных средств ежедневно. Начинаешь выполнять свою бухгалтерскую работу, она начинает дергать со своими заданиями и за четыре рабочих часа выполнить свою текущую бухгалтерскую работу невозможно. Поэтому за период ее руководсва я у нее сменилась третья. Поэтому если хотите найти хорошую работу – туда лучше не...

ООО «ГИК»

Основное название: ООО «ГИК»
Другие названия: Ооо «ЛИОН групп», ооо «гдс»
Сайт: gikstroy.com

Описание деятельности: Строительство дорог

Уютный Дом

Основное название: Уютный Дом
Другие названия: Ремонт и отделка квартир "Уютный Дом"
Сайт: remonty-msk.ru
Описание деятельности: Опыт работы нашей компании «Уютный дом» на рынке строительных услуг более 10 лет. Наша специализация – это дизайн и качественный ремонт помещений любого назначения. Нашими клиентами являются физические и юридические лица. Каждый наш проект, будь то косметический ремонт квартиры, отделка коттеджа «под ключ» или перепланировка помещений офисного здания с последующим ремонтом – все это, мы сделаем в оптимальные сроки и с высоким качеством выполнения работ.