ТрансЮжСтрой

Основное название: ТрансЮжСтрой
Сайт: tus.ru
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: «Трансюжстрой» играет непосредственную роль в масштабных изменениях, происходящих в Белгороде. Мы строим дома для людей, в которых хочется жить.

Единый Центр Инвестиций

Основное название: Единый Центр Инвестиций
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Описание деятельности: Покупка и продажа квартир в новостройках по переуступке, от инвесторов, от физических лиц, напрямую от застройщиков, юридические услуги, ипотечные услуги, подбор недвижимости, анализ рынка, консалтинг, инвестиции в недвижимость.

Flseo.ru

Основное название: Flseo.ru
Сайт: flseo.ru
Описание деятельности: Flseo - команда профессионалов, которая займется разработкой и продвижением вашего сайта в Яндекс или Гугл. Мы также занимаемся настройкой и аудитом контекстной рекламы. Помимо названных услуг, у нас вы также можете заказать SMM ведение групп, аккаунтов и сообществ в социальных сетях, услуги SERM и другие.

Импульс

Основное название: Импульс
Другие названия: ИП Корниец Наталья Викторовна
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности: Занимается аварийно - эксплутационным обслуживанием школ Москвы

ООО "Евростройкепитал"

Основное название: ООО "Евростройкепитал"

Описание деятельности: Данная компания работает нарушая права сотрудников, не оформляет людей официально, не выплачивает обещанную зарплату. Сложилась ситуация, после пандемии муж остался без работы, чтоб прокормить свою семью, был готов на любую работу, устроился в компанию ООО "Евростройкепитал", ни о каких договорах, а тем более о официальном трудоустройстве речи даже не шло, поверил на слово, отработал, больше месяца, расчет приходилось в прямом случае выпрашивать, в итоге в полном размере зарплата не была выплачена, директор в лице Аноко Сергей Александрович, изначально "кормил обещаниями", а после просто заблокировал...

ИП Антонюк Александр Сергеевич

Основное название: ИП Антонюк Александр Сергеевич
Другие названия: ИП Антонюк Сергей Андреевич

Описание деятельности: Производство и монтаж грузовых подъемников, заборов, ворот

Банк РЕСО Кредит

Основное название: Банк РЕСО Кредит
Другие названия: РЕСО банк
Сайт: resocreditbank.ru
Описание деятельности: Банковские карты, вклады, обмен валюты, ипотека, банковские гарантии, переводы, расчетный счет, интернет банк.

АО банк "РЕСО Кредит"

Основное название: АО банк "РЕСО Кредит"
Другие названия: РЕСО банк
Сайт: resocreditbank.ru
Описание деятельности: Вклады, банковские карты, расчетный счет, банковские гарантии. Ипотека, валютные операции.

ПаркСофт_Кафе

Основное название: ПаркСофт_Кафе
Другие названия: ООО «Парксофт»

Описание деятельности: Работал 2 недели. Антисанитария полная. Шашлыки хранятся как попало. Народ травится. Предлагают вернуть деньги за еду, так как знают об этом. Противно работать тут.

ОООИнфо-контент

Основное название: ОООИнфо-контент
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: В компании достаточно хорошо относятся к сотрудникам. Проводятся различные мероприятия, учёба, спорт, конкурсы, праздники. Есть возможность выбрать график работы и ставку.