ООО ИСО КОНСАЛТИНГ

Сайт: www.isoconsulting.ru

Описание деятельности: СЕРТИФИКАЦИЯ И КОНСАЛТИНГ

ООО 3ДВИЖН

Основное название: ООО 3ДВИЖН
Другие названия: ООО "3ДВИЖН"
Сайт: 3dvision.su

Описание деятельности: 3Д Печать, сканирование, моделирование

ооо исо консалтинг москва

Основное название: ооо исо консалтинг москва
Сайт: www.isoconsulting.ru

Описание деятельности: сертификация и коенсалтинг

Дайнемик Сан

Основное название: Дайнемик Сан
Другие названия: Dynamicsun
Сайт: dynamicsun.ru

Описание деятельности: Компания Dynamicsun работает на рынке разработки программного обеспечения и автоматизации бизнеса с 2010 года. Более 12 лет мы профессионально оказываем комплексные услуги по разработке программного обеспечения на заказ, выполняя проектирование, разработку, интеграцию, обучение персонала, тестирование и поддержку программных продуктов. Наш главный потенциал – команда профессионалов, имеющая значительный опыт в реализации IT-проектов.

ООО ТИТАН-СМ

Основное название: ООО ТИТАН-СМ
Другие названия: АО «ГК «Титан»
Сайт: titan-group.ru
Описание деятельности: Расширение отечественного потребительского рынка товаров, разработка и выпуск импортозамещающей продукции: тосолы, антифризы, стеклоомывающие жидкости, моторные масла и др.

ООО Волгаспецстрой

Основное название: Авидос
Другие названия: Юридическая компания Авидос
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Юридическая компания в Ростове-на-Дону предлагает услуги по следующим направлениям: Консультации по вопросам, относящимся ко всем сферам российского законодательства Составление документов Полное сопровождение процедуры банкротства Урегулирование страховых споров Разбирательства, связанные с семейным правом (расторжение брака, взыскание алиментов, признание отцовства) Ведение дел, связанных с наследством Правовая поддержка при совершении сделок с недвижимостью Споры по ДДУ Сопровождение бизнеса Защита прав потребителей Подготовка искового заявления в суд Юридические услуги по...

ГОСТ-Бетон

Основное название: ГОСТ-Бетон
Другие названия: ГОСТ Бетон
Сайт: pbkbeton.ru
Описание деятельности: Компания "ГОСТ-Бетон" исправно трудится на благо своих клиентов с 2004 года. Мы начинали с одного бетонного завода, теперь у нас сеть своих и партнерских заводов по всей Ленинградской области. Налаженные партнерские связи с ведущими производителями строительных материалов (ЛСР, ЕвроЦемент Груп, Национальная Нерудная Компания, ООО "Керамзит" и др.). Миссия и ценности Прежде всего мы ценим нашего клиента. Поэтому мы постоянно совершенствуем качество обслуживания, принимая во внимание все замечания поступающие от покупателей. Миссия компании: "Мы экономим людям деньги, чтобы они могли жить лучше"....

ООО "ГК ИНПЛАН"

Основное название: ООО "ГК ИНПЛАН"

Описание деятельности: Проектная организация. 117246, Г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Черемушки, проезд Научный, д. 17 Генеральный директор Гриняджук Степан Петрович

ООО «ЕДИНСТВО»

Основное название: ООО «ЕДИНСТВО»
Другие названия: ДЗО Норильского Никеля ООО «ЕДИНСТВО»
Сайт: www.nn-edinstvo.ru
Описание деятельности: ООО «Единство» — магистральный оператор связи, обеспечивающий высокоскоростные каналы связи, соединяющий «Большую землю» с городами Норильского промышленного региона и населенными пунктами вдоль магистрального канала связи, выполняя тем самым важные социальные функции повышения доступности для населения и организаций современных услуг в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.