ILK Consrtuction

Основное название: ILK Consrtuction
Другие названия: Филиал АО Илк Иншаат Тааххют Санайи Ве Тиджарет Аноним Ширкети
Сайт: www.ilkconstruction.com
Описание деятельности: Строительство объектов промышленного и гражданского назначения в Турции, Азербайджане, Алжире, Венесуэле, Гаити, Казахстане, Малайзии, ОАЭ, Туркменистане и России

110 поликлиника (взрослая)

Основное название: 110 поликлиника (взрослая)
Другие названия: 11 поликлиника, филиал 3
Описание деятельности: Лечение и диагностика заболеваний взрослого населения. Университетский проспект д.9

Кейсофт

getmatch

Основное название: getmatch
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: getmatch.ru

Описание деятельности: getmatch — онлайн-сервис для поиска работы в IT. Телеграм-бот подберёт предложения по вашим параметрам, а HR-эксперт поможет дойти до оффера. Следите за персональной подборкой проверенных IT-вакансий. Откликайтесь на понравившиеся или просто наблюдайте за рынком — зарплаты открыты. Телеграм-бот: https://t.me/g_jobbot О сервисе: https://getmatch.ru/

Ox Capital, агентство недвижимости

Основное название: Роско. Консалтинг и аудит
Другие названия: Биланчо
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: rosco.su

Описание деятельности: Предоставление различных юридических и аудиторских услуг гражданам РФ и иностранцам.

ООО ИНПРОЕК

Основное название: ООО ИНПРОЕК
Другие названия: ООО ИНПРОЕКТ
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: inproject.su
Описание деятельности: Проектное бюро было создано для реализации частного инвестиционного проекта – поселка в Крыму. По мере ускорения темпов строительства увеличивалось и количество задач по проектированию. Для решения разноплановых задач бюро было укомплектовано необходимыми специалистами с обширным опытом. Команда достаточно укрепила свои позиции, и мы вышли на рынок массового строительства более 5-и лет назад. На сегодняшний день география объектов нашей компании в роли генерального проектировщика раскинулась от Крыма до Владивостока. Мы успешно выполнили проекты как частных, так и многоэтажных жилых домов,...

Starlight

Основное название: Starlight
Другие названия: Старлайт
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: star-light.su

Описание деятельности: Старлайт – это новый концепт российского рынка по продаже освещения. Мы отбираем только самый модный и востребованный ассортимент светильников по лучшим ценам. Мы ценим своих покупателей, поэтому сотрудничаем только с проверенными производителями, в качестве продукции которых уверены на 100%. Уже более 5 лет создаем проекты с уникальными индивидуальными световыми решениями

Он-лайн школа иностранных языков и бюро переводов Skyford...

Основное название: Он-лайн школа иностранных языков и бюро переводов Skyford (Скайфорд)
Другие названия: Skyford
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: skyford.ru
Описание деятельности: Онлайн-школа иностранных языков и бюро переводов Skyford (Скайфорд) - это динамично развивающаяся компания, в которой работают опытные преподаватели и переводчики.

су-7 арзамас

Основное название: су-7 арзамас