творческий рай

Основное название: творческий рай
Другие названия: Creative Paradise
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: creativeparadise.online

Описание деятельности: Творческий рай - это не просто маркетплейс. Это источник вдохновения и возможностей! Свежие идеи, яркие цвета, море креатива - все это ждет вас на нашей универсальной платформе. У нас более 10 000 000 товаров, которые пополняются ежедневно, но мы не останавливаемся на достигнутом - мы постоянно добавляем что-то новое и интересное, чтобы удивлять наших потребителей. Мы верим, что покупки должны приносить радость, поэтому мы любим дарить подарки - размещаем акции и специальные предложения, выстраиваем долгосрочные отношения в виде программы лояльности, размещаем промокоды на товары, дарим подарки и...

ООО ,,Правоурмийское

Основное название: ООО ,,Правоурмийское
Другие названия: ООО " РУСОЛОВО"
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Добыча и обогащение олова, вольфрама, медной руды

RMSLab

Основное название: RMSLab
Другие названия: Reliable Microservice Software Laboratory
Сайт: rmslab.dev
Описание деятельности: Компания с 2013 года занимается разработкой и поставкой IT-решений для финансового сектора, которые помогают нашим Заказчикам улучшить эффективность бизнес-процессов и повысить качество обслуживания своих клиентов. С 2022 году компания аккредитована Министерством цифрового развития, что подтверждает лучшее качество нашей работы и соответствие высокими стандартами безопасности. Сегодня в компании работает более 50 человек. Реализовано 870+ проектов.

RMSLab

Основное название: RMSLab
Другие названия: Reliable Microservice Software Laboratory
Сайт: rmslab.dev

Ай-Ти Азбука

Основное название: Ай-Ти Азбука
Другие названия: ООО Ай-Ти Азбука
Описание деятельности: Основным направлением деятельности Компании "Ай-Ти Азбука "является комплексное решение проблем связанных с любыми видами компьютерной техники, подлежащих обслуживанию и системному администрированию. Также компания оказывает услуги по подбору и комплексной интеграции специалистов различных областей.

Стальдеталь

Основное название: Стальдеталь
Другие названия: ООО СтальДеталь
Описание деятельности: СМР на ТЭЦ в Московской обл и др районах, офис в Санк-Петербурге по адресу - Придорожная аллея, 8

Пользабокс

Основное название: Пользабокс
Сайт: polzabox.pro
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Производство готового питания. Зарплата указанная в вакансии на hh не соответствует действительности. Оформление по ТК? Вас оформят через месяц на левую компанию архим.