Преодолен рубеж в 25000 отзывов

Итак, у нас снова очередной юбилей. На нашем сайте о работодателях накопилось сегодня более 25 тысяч отзывов. Стоит отметить тот факт, что ресурс стал реально очень популярным в России, Украине, Белоруссии и Казахстане и занял лидирующую позицию в своём сегменте. Посудите сами, ежедневно нас посещают уже почти 5 тысяч человек, оставляя не менее 40 отзывов о работодателях.
Эти показатели достались нам не просто. Постоянные преследования и угрозы со стороны работодателей, систематические DDOS атаки на сервер не сломали нас. Мы быстро и уверенно решаем все возникающие проблемы и постоянно обеспечиваем поддержкой пользователей, которые обращаются к нам за помощью.
Администрация сайта выражает огромную благодарность всем пользователям, которые оставляли отзывы и делились с миром ссылками на наш ресурс. Это дало превосходный результат.
В дальнейшем, мы планируем давать больше обработанной статистической информации о работодателе не переставая оптимизировать основные функции сайта. Желаем всем приятного времяпрепровождения на сайте!

-Администрация
19.10.2010