Отзыв о работодателе «8-916-916-10-19 Талолихина 41 стр 29» Добавлен: 18.01.13 11:21

Основное название: 8-916-916-10-19 Талолихина 41 стр 29
Другие названия: ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ
Адрес: Россия, г. Москва, Тололихина 41 стр 29 и т д

Полный лохотрон. Человеку даже не говорят кем он будет работать. Очередное комивояжерство. Помните если вас все же убедили по телефону прйти на собеседование. Если вы прежде заполняете односторонне листовую анкету, в офисе на полкх стоят файлы с надписями обзвоненые не обзвоненые, когда вас встречает сам директор или замдиректора, делает вам комплимент, ЧТо вы очень комуникабельный человек, заготовьте побольше слюны во рту и когда они скажут о сути, что они готовы предложить вам более перспективную вакансию вроде менеджера по продажам. Уже с улыбкой на лице и ощущением что вас надули вежливо и так... »
Автор: Николай Страстной (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Идиот шатающийся и продающий книги
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Если вы любитель дешевых спектакле, вы можете не плохо провести время. Если пройдете один день и выдержете весь этот идеотизм, то комплексов по поводу не могу заговорить и не могу решиться зайти не будет. Не плохая школа напористости. Там даже денег можно заработать если запастись терпением, и не плохо кстати. Через неделю смекнете как лучше впаривать косметику я серьещно. Научитесь проходить в визоый центр выдумывая что вы идете к главе с доставкой, или в зарытую школу представившись братов какого нибудь пупкина. Если выдержете первый день вечером покушаете тортика на скоросшитом корпоративе. В обсчем люди напористые и гадкие, но все как один харизматичные.

Не то на что вы расчитывали и для рассудительног человека это проблемма. Врут и учат врать. Учат не уважать личное пространство людей и самих людей в том числе.