Отзыв о работодателе «ААА ИНЖИНИРИНГ+» Добавлен: 20.10.24 12:26

Основное название: ААА ИНЖИНИРИНГ+
Другие названия: "ААА ИНЖИНИРИНГ+"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Проектирование
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Их нет. Не советую здесь работать. Не тратьте время.

Не рекомендую иметь дело с этим бюро, оно гнилое. Все положительные отзывы, если где встретите, проплачены руководством, заказные, выдуманный шизоидный бред! Обман, не верьте им, опубликовано за деньги! Огромнейшая текучка, низкие зарплаты не в рынке, премий нет, карьерного роста не наблюдается и условия для работы так себе, не очень. В коллективе есть больные на голову неадекваты, повёрнутые в мир иной, сознание 2D и ниже. Что ещё? В офисе звучит ненормативная лексика, здесь такая корпоративная культура, одобрено и поддерживается руководством. Позиционирование перешкаливает, презентуют свой имидж, как если бы это был известный, люксовый бренд мирового масштаба, некий топовый элитный уровень.Тебе периодически намекают, как тебе повезло сюда попасть, при том, что сюда никто не идёт, даже студентов стало тяжело набрать. Достаточно зайти в офис с вонью из туалета, сразу всё становится понятно какой здесь уровень, но для психически больных корпоральной шизофренией говнище пахнет божественно, поэтому они нюхают и радуются. Дисбаланс разительный между тем, кем они себя считают и что по сути. Проекты наплывами, с перепадами, по личным связям, когда и как получится, так что о стабильности можно только мечтать. Осталось упомянуть алкогольную культуру. Она здесь популярна, пьют 80% коллектива. Подписываюсь под каждым словом и желаю всем достойным и здоровым людям поискать работу в другом месте.