Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 09.02.10 13:16

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Июнь 2009 г.

Не указаны

Устроившись на работу-пообещали зарплату 45000 при условии, что ты лучший в рейтинге, + 25% к бонусам. когда в рейтинге моя позиция поднялась до 1 места, к бонусам прибавили только 15%, сказав что не выполнен план. Сплошной обман. Что касается проведения инвентаризации-все совсем плохо.Ни разу не встречалась мне ни одна компания, где инвентаризацию проводят без остатков. Недавно прошла частичная инвентаризация- результаты: за 2 месяца 460 тысяч недостачи. Товар который просканирован был в инвентаризацию, по их данным он был не просканирован, а у нас его в наличии даже больше, чем по остаткам на основании их данных. Сейлз менеджер Дрюкова это просто зверь. Она сказала, что мы МОЛОДЦЫ при недостаче 460 тыс. На вопрос о проведении повторной инвентаризации нам ответила категорически НЕТ.

Не советую устраиваться в эту нездоровую компанию. На Вас заработают большие деньги и скажут: Следующий.
Только в такой дебильной компании могут уволить по статье за пробник 1,5мл парфюма или крема, стоящий 3 копейки.