Отзыв о работодателе «Вертекс» Добавлен: 07.09.24 17:01

Основное название: Вертекс
Другие названия: Vertex, ООО "Вертекс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: 8(800)707-42-14
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Vertex - Нижегородская современная быстрорастущая компания, производящая товары первой необходимости FMCG-сегмента под Брендами MyKiddo (Япония), Reva Care (Германия), Florey, Lavandel, Green Drago и т.д. Есть собственное производство по выпуску продуктов в Нижнем Новгороде, так же есть собственный склад для обеспечения всех процессов для развития бизнеса. В портфеле Компании более 170 SKU по разным ценовым сегментам.
Автор: Татьяна Мар. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: КАМ Фарм отдела ООО "Вертекс"
Дата начала работы: Октябрь 2023 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2024 г.

Компания сильная, молодая и амбициозная. Несколько направлений продаж. Большой портфель сильных и уже широко известных брендов на Российском рынке в категориях Косметика, Товары для личной гигиены, Бытовая химия и др. Мне посчастливилось работать в отделе ФАРМ продаж с умнейшим, профессиональным руководителем - экспертом в фарм. рынке, где я расширила свои компетенции, обрела новый опыт и профессионально выросла. Компания создает все условия для работы и достижения высоких результатов. Нет лишней бюрократии, отчетности и сложных процессов взаимодействия между отделами, но при этом кросс-функциональное взаимодействие на высоком уровне. Сильный отдел маркетинга. Согласования проходят быстро, нет ММL, жестких КУ, можно работать в условиях индивиальной подстройки под клиента. Заработная плата выплачивается своевременно. КPI выставляются по SMART, все задачи объективно интересные и достижимые. Кто работать хочет и умеет сможет выйти на высокий доход. Компания постоянно улучшает бизнес процессы и расширяется. Есть ДМС и формат home-office. Продукцией компании брендов Reva Care и Mykiddo теперь пользуюсь лично и всем рекомендую!

На самом деле отрицательных сторон при работе в компании нет. Руководство прислушивается к своим сотрудникам и постепенно внедряет новые опции, программы, различные "плюшки" для сотрудников. Расширяется штат, преобразовываются департаменты и отделы. Происходят постоянные положительные органические изменения. Можно расчитывать на повышение заработной платы по итогам личных результатов, я это подтвержаю! Всем кто сомневается, рекомендую работу в компании, особенно в ФАРМ отделе!