Отзыв о работодателе «Автодом» Добавлен: 06.09.24 11:33

Основное название: Автодом
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 89032210656
Адрес: Россия, г. Москва, Заречье Луговая д1 кор2 BMW

пришла в АВТОДОМ если сравнивать с предыдущим местом, здесь я чувствую намного комфортнее хочу выделить обучение для новичков, т.е. есть наставник, который помогает на первых этапах, коллектив отзывчивый, руководитель адекватный, справедливый. Недавно переехала на север Москвы, хотела увольняться и мне сразу предложили перейти в рамках ГК в ближайший ко мнге Дилерский центр-это очень круто, что своих сотрудников они ценят и сразу предлогают альтернативу или ближайшую локацию. И мне не пришлось увольняться и снова быть в описке работы. Все супер.
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ассистент сервисной службы
Дата начала работы: Январь 2023 г.

Устроилась в АВТОДОМ, все нравится по сравнению с предыдущем местом работы, Обучают на первых порах. есть наставник что очень круто. Обучение проводят, хороший коллектив, очень много ребят, которые работают от 3-5 лет, парковка есть, хорошо оборудованное место. Переезжала в Одинцовский район и не готова была ездить 2 часа в одну сторону, и мне сразу предложили дилерский центр поближе к моему району это очень здорово и мне не пришлось увольняться и искать снова работу.

Их нет, не увидела.