Отзыв о работодателе «стройгазконсалтинг» Добавлен: 17.11.12 16:47

Основное название: стройгазконсалтинг
Другие названия: СГК
Адрес: Россия, г. Киров, Воркута

крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия
Автор: Россиянка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

зарплата для россиян 25-30 тыс, для своих хохляцких родичей до 100 тыс.

Хочу спросить, как вы думаете, почему в СГК в Новом Уренгое и в Воркуте работают одни западные украинцы? Почему иностранных граждан у которых сомнительные бумаги на разрешение на работу (даже печатей нет) оформляют на работу на постоянной основе, а российских ребят которые едут со всей страны, чтобы просто банально прокормить своих детей, да и местных воркутинцев не то что неоформляют на работу, а больше того выдавливают для того чтобы пристроить своих тупоголовых безграмотных, даже не умеющих писать грамотно и говорить на русском языке родственников из Дубно,Ровно и каких то западно-украинских деревень дочек, любовниц, жен, племянников и т.д например в СГК_УАД есть начальник участка Булавский, который всех своих родичей на постоянку устроил,хвалится тем, что у него все схвачено и юристы за деньги делают все что он захочет??? Одни хохлы все кумы да сваты друг другу. Тупее не бывает, какая работа .... какая стройка... все вкривь и вкось,... какие специалисты... друг на друга стучат,... пьют...лишь бы не работать. Так что СГК - это тайный подрыв России от Украины!!! Мало того что Тимошенко у нас газ воровала, теперь хохлы у россиян работу воруют. У нас своих безработных хватает. Путин наверное не в курсе. чо происходит то????