Отзыв о работодателе «РТ-Инжиниринг» Добавлен: 03.09.24 17:04

Основное название: РТ-Инжиниринг
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 499 390 60 00

Холдинг оказывает полный комплекс проектно-инжиниринговых услуг, занимается поставками широкого спектра оборудования, выполняет строительно-монтажные и пусконаладочные работы с запуском в эксплуатацию
Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Прораб
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Деньги. Получается заработать прилично с учетом всех переработок и прочего. Своим трудом и без подарков, так как даже премии это 100% заработанное все своим трудом. Север есть север, вахта не курорт, думаю все понимают. Но в плане денег сейчас все отлично, это да. Приходят стабильно 2 раза в месяц. Все компенсации за дорогу туда/обратно и прочее тоже своевремено. Условия по проживанию хорошие, даже отличные я бы сказал. После работы нормально можно отдохнуть. Когда выходной даже не выхожу почти никуда, максимум прогуляться на час потому что итак обстановка нормальная, получается отдыхать.

Ну вот в прямом смысле слова жить на работе- так оно и есть. 60 дней работаю и 30 дней дома. Хотя бы по ровну было бы типа 45/45, но сейчас говорят нет такого варианта с таким графиком. Жаль, мне бы так реально намного удобнее было бы, пусть и лететь далековато, без разницы.