Отзыв о работодателе «ООО Промтех» Добавлен: 15.08.24 15:30

Основное название: ООО Промтех
Адрес: Россия, г. в Московской области, Московская область, г Подольск, Комсомольская ул, д. 1 стр. 81, помещ. 7/2

Перемотка и капитальный ремонт электродвигателей и насосов
Автор: Генрих (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник отк
Дата начала работы: Август 2024 г.
Текущая зарплата: $450

Нет

Работаю здесь первый месяц и он уж точно будет последним, пригласили начальником службы качества, опыт у меня 15 лет. На собеседовании, ну как собеседование, ко мне на проходной в мою машину пришел некий Максим, так красочно все рассказал, и зп будет отличная и соц пакет, прямо все чудесно. Но итог оказался гораздо прозаичнее, крайне обидно когда об тебя вытирают обувь, что это значит: директора никогда на месте нет, ни один вопрос с ним не решить, есть только один главный инженер и коммерческий директор, первый не умеет слушать, весьма своеобразная личность, с полностью перевернутым сознанием, сотрудники говорят что был в местах не столь отдаленных, а ком директор странен, что не спроси, в ответ, все решим, все будет хорошо, а в итоге ноль. Само отношение нервозное, ничего не слушают, воспринимают все в штыки. Я ему за конкретику, а он мне абстрактно как то, в общем отвечает, странно все это. По производству, подвальное помещение, густой дым, вентиляции нет, народ не доволен, ну как народ, при мне было 3 человека, все иногородние. Местные сразу поняли что за компания тут, приходят, поглядели и больше не видать их. Мерительного инструмента нет, компьютера тоже нет. Все печально.