Отзыв о работодателе «ООО "Руслан"» Добавлен: 15.08.24 15:28

Основное название: ООО "Руслан"
Адрес: Россия, г. в Московской области, Московская область, г Красногорск, Строительная ул, д. 3а, помещ. 26

Перемотка и капитальный ремонт электродвигателей и насосов и трансформаторов
Автор: Гульчатай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Перемотчик электродвигателей
Дата начала работы: Июнь 2024 г.
Текущая зарплата: $350

Ужас один

Ну что, поработал я тут три месяца, приехал из Липецка, являюсь ключевым перемотчиком очень сложных двигателей постоянного тока и генераторов, до сих пор рад что сумел таки уволиться из этой шараги. Из Липецка переманили, дадим 250тр зп, белую, будет тебе и премия, в итоге зп в конверте, в первый месяц 40тр, во второй опять 40, тут то я и понял что попал конкретно, они рассчитывали что куда мне деваться то, но хорошо что за меня слово замолвили на старом месте работы и работаю опять в Липецке, да не 250, а 100 имею зп. Что в итоге? трудовую книжку до сих пор не отдали, безголовые, никакие законы им не законы, на производстве, если можно это так назвать, всего 5 человек, всех сорвали со своих мест с других регионов, главный инженер ходит орет, тут же ком директор савраской бегает. Вся работа на коленке, купили какую то ржавую старую печь для запекания моторов, газит на все подвальное помещение, жаль всех тех кто еще там работает. Ну а за мои потерянные три месяца, не советую даже пробовать.