Отзыв о работодателе «Гудзон - интернет магазин строительной химии от SOUDAL» Добавлен: 12.07.24 12:42

Основное название: Гудзон - интернет магазин строительной химии от SOUDAL
Другие названия: Интернет магазин строительной химии от SOUDAL с доставкой Гудзон
Телефоны: +7 (800) 550-75-45, +7 (812) 7777 555
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 78К

Интернет-магазин строительной химии от SOUDAL с доставкой "Гудзон" представляет собой современную и удобную платформу для приобретения высококачественных строительных материалов. Магазин специализируется на продаже продукции бренда SOUDAL, одного из ведущих мировых производителей герметиков, клеев и пенополиуретанов. Ассортимент интернет-магазина включает широкий спектр строительной химии, предназначенной для профессионального и бытового использования. Среди представленных товаров можно найти: Герметики различных типов: силиконовые, акриловые, полиуретановые и гибридные герметики, обеспечивающие... »
Автор: Геннадий Ивлеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Работаю менеджером в компании Гудзон по продаже герметика для ванны и прочей строительной химии. Это больше, чем просто работа – это настоящее приключение! Каждый день сталкиваюсь с новыми задачами и интересными клиентами, что делает мою работу захватывающей.

Особенно приятно помогать клиентам подобрать именно тот продукт, который им нужен. Когда покупатели возвращаются с положительными отзывами о наших товарах, это вдохновляет и мотивирует работать еще лучше. Герметики, клеи и другие строительные материалы, которые мы предлагаем, действительно высокого качества, и это радует.

У нас дружный коллектив и поддерживающая атмосфера. Руководство ценит инициативу и всегда открыто для новых идей. Плюс, регулярные тренинги и обучения помогают оставаться в курсе всех новинок и развиваться профессионально.

Работа в Гудзоне – это возможность расти, учиться и наслаждаться каждым рабочим днем. Рад быть частью этой команды!

не заметил серьезных сбоев