Отзыв о работодателе «mma acadamy» Добавлен: 10.07.24 06:56

Основное название: mma acadamy
Телефоны: 89885518314
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

тренируют бойцов мма чемпион мира по боксу гапонов николай который вернулся из зарубежа нашей страны
Автор: mma fighter (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

черная компания, работа без выходных, тренер, мои персональные данные были разглашены тренером кириллом, связаны с оскорблениями, унижениями от малолеток, так они себя называют, фирма молодая, уже окупилась, работают целые сутки, тренеры на работу не принимаются - самозанятые, находятся внутри как на работе 24/7, мы тренеры проходим обучение специальным словам, что если неадекват, тогда мы зачитываем скрипты, потому что гапонов николай хотел быстрой окупаемости и как в секте за всеми следит и доносит гарик, достаточно ему поднести кирилу сотовый, мама кирила врач, девушка гарика медсестра, потому что тупицам не дешево подлечиваться после того как они изобьют друг друга, пол там кривой

не удивляйтесь если на улице вас встретит гопота с персональными данными ! договор гапонов не дает ему неохота налоги платить гапота будет доставать тем что с телефона покажет гарик
шестерки и доносчики
ходят по бабам и кафе вот и все тренерское развитие
девушка гарика больная на голову будет вам что-то встречать - иногда в зал на крепостном 105 подвал не пускают и тогда она кричит не своим голосом что вы не любите гарика, кирила, бродяжка возле входа в клуб - ей платят чтобы она за вами следила, она будет все знать расспрашивать, как в секте сообщать кто чего про тренеров, что гапонов ей квартиру не купит - ну наверное ненавидит ее все таки - сидит она на улице справа от входа, ее непрерывно бьют на улице за шестеризм не поклонники гапонова, он аморальный , в лицо вам будут лететь оскорбления, часа тренировки тренера не делают - сокращают, творят что хотят