Отзыв о работодателе «Ток Мебель» Добавлен: 06.07.24 14:28

Основное название: Ток Мебель
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (911) 920-04-99, +7 (911) 253-78-35
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московская, Московский проспект, 212
ИНН 7806588084. Мы работаем в России и стараемся использовать только российские ресурсы. Мы делаем так потому, что любим нашу страну и верим в то, что в России есть все возможности для создания высококачественного продукта, конкурентного на мировом рынке.Каждая деталь — от выбора материала до цвета упаковки — является эксклюзивной разработкой дизайнеров и специалистов бренда ТОК и сделана с любовью. 195112, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Малая Охта, пл. Красногвардейская, д. 3, литера Е, помещ. 1-Н, ком. 17/Е1-181 Офис - Санкт-Петербург, Московская, Московский проспект, 212 ... »
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2024 г.

Плюс только в том, что пешая доступность от метро Московская, совсем рядом - это Дворец советов, Московский проспект, 212

Странная, слегка туповатая менеджер по персоналу «ТОК Мебель», она делает короткие вызовы и сброс (так обычно делают мошенники). Для чего? Экономит деньги на телефоне что ли? Они что там такие бедные, что она не может нормально позвонить соискателю? Главный бухгалтер «ТОК Мебель» — лентяйка и разгильдяйка, к такой придёшь с вопросом, а ей лень или она устала, развития в бухгалтерии здесь не будет, повышения зарплаты тоже не будет, так как главного бухгалтера будет удивлять, что ты ещё что-то хочешь, так как радуйся, что у них работаешь. Откликов на вакансию бухгалтер по банковским операциям было менее 10 откликов, а она ещё выпендривается.