Отзыв о работодателе «Deep House мебель» Добавлен: 02.07.24 17:19

Основное название: Deep House мебель
Адрес: Россия, г. Москва, м. Мякинино "Твой Дом"
Оптовая и розничная торговля столовыми группами
Автор: Мадам Брошкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2024 г.

Современный подиум, интересный дизайн интерьера

Была на собеседовании в Июне, впечатлений от этой конторы масса! Салон дилерский, открывать планируют в Июле. Зп. обещают 80.000 руб., 30.000 будет прописано в договоре, а остальные мифические деньги в конверте, которые неизвестно заплатят или нет? Официальное оформление после 3 месяцев испытательного срока, я вообще сомневаюсь что оно у них есть... Сразу ставят план на человека 2 ляма, если не сделаешь то не получишь никакой %! Парень который проводил собеседовании выглядел очень крипово! Мы встретились у 1 Входа в Твой Дом, если я не ошибаюсь. Когда дошли до места работы он почему то хотел чтобы я села на какой то определенный стул, я выбрала другой и его это удивило, что уже очень странно... Общался он неуверенно глупыми фразами из бессмысленных американских тренингов по продажам. На многие конкретные вопросы не знал ответов. Сама управляющая якобы должна была проводить это собеседование, но за 5 минут до начала собеседования она написала, что не приедет, есть у нее управляющий и собеседование пройдет с ним. По словам управляющего у него за 1 час в выходной день проходит 30,20 консультаций! Я такого еще нигде не видела, а особенно очередей в мебельных салонах! Впервые за долгое время я слышу столько чуши за 1 беседу! Общались мы с ним около часа, я осмотрела стулья и столы, деревянные поверхности на некоторых столах и стульях плохо обработаны, проводишь рукой и такой ощущение что какие то заусенцы цепляются за ладонь. Да уж, требования у них несоизмеримые с ЗП! Работать там я не стала, как вы уже поняли. Будьте осторожны при трудоустройстве, кругом очень много мошенников, не соглашайтесь на сомнительные условия работы!