Отзыв о работодателе «Bluez» Добавлен: 02.07.24 09:08

Основное название: Bluez
Другие названия: Блюз
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинская Слобода, 26 ТЦ Roomer
Автор: Мадам Брошкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2024 г.

Первый салон, который располагается у входа выглядит просто великолепно!

Долго думала стоит ли писать отзыв об этой компании, решила все таки написать, т. к. не нашла на них отзывы в интернете ... Была на собеседовании в Июне, само собеседование прошло хорошо, пригласили на стажировку. У компании 2 салона в Румере, 1 у входа на 1 этаже, а 2 й новый салон который располагается в самом конце 2 го этажа, где Хофф. Рядом с салоном на 1 этаже располагается магазин ковров и при погрузочно-разгрузочных работах пылища летит во все стороны! Менеджера ищут во 2й салон на 2 этаже, там представлены только кровати и сопутствующие товары (матрасы и подушки). Пообщавшись с менеджером Виталием выяснилось, что этот "новый" салон работает уже 2 месяца, менеджера до сих пор не могут найти. Они планируют чтобы в этом крошечном салоне работало по 2 человека в смену, хотя салон и для одного менеджера слишком мелкий! Еще планируется, что менеджер будет бегать между двумя салонами, чтобы показывать клиентам ассортимент компании... Мне конечно стало интересно, а почему же они так долго не могут найти менеджера, в чем причина? Стала задавать вопросы Виталию, он рассказал что кого то переманили конкуренты, кто то ушел сам и т.д. Я стала узнавать какой план на менеджера в компании, они ожидают что 1 миллион менеджер сделает за 15 смен, при наличии еще 1 го менеджера на этой же площадке.... Место расположения салона довольно сомнительное и не очень то проходимое на мой взгляд, я не уверена что там вообще можно будет что то продать, так как визуально площадка совсем не эстетична. И все это "неудовольствие" за 2000 р. за смену и + % ... Виталий слишком эмоционально-агрессивно отреагировал на мои вопросы о зп. и сказал, что им не нужны менеджеры, которые будут получать 60.000 р. в месяц! Интересный подход! Выводы делайте сами! Я подумала над этим и сказала, что мне такое не подойдет и распрощалась! Контора совсем не френдли, с таким подходом они вечно будут искать менеджеров по продажам .... А вы решайте сами стоит ли с ними связываться!