Отзыв о работодателе «ПАО СК Росгосстрах» Добавлен: 27.06.24 18:20

Основное название: ПАО СК Росгосстрах
Телефоны: +79266533693
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Работаю в ЕКЦ Росгосстрах почти 2 года. Офис современный, уютный находится в Засвияжском районе нашего города. Транспортная развязка в любую часть города, маршрутки, трамваи, автобусы. Графики разные 5/2, 2/2, 1/3 на любой вкус. Есть ДМС + стоматология! Дружный коллектив, что не мало важно для комфортной работы. Корпоративы, тренинги, сувенирные вознаграждения за хорошую работу.
Автор: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Апрель 2023 г.
Текущая зарплата: $450

Работаю в колл-центре Росгосстрах .Могу сказать ,что это из лучших работодателей и современных .В компании всегда идут на встречу ,относятся с пониманием. Забота о отрудниках.Каждому сотруднику заключают ДМС с широким спектром услуг .Так же компания оплачивает корпоративы .Очень хороший коллектив ,все так же идут на встречу и всегда помогут.По графику тоже есть разнообразие ,можно подобрать тот который будет удобен именно тебе.Есть транспорт корпоративный транспорт. КЦ-не стоит на месте ,постоянно развивается .Самое главное –это достойная заработная плата !есть возможность выходить в доп.смены и заработать еще больше .Есть карьерная лестница –при желание ее можно быстро покорить. Есть возможност получить удаленную работу. Вообщем и целом у нас очень хорошо –приходи не пожалеешь !!!

Желаю достигать всех высот