Отзыв о работодателе «Красное и Белое» Добавлен: 23.06.24 19:39

Основное название: Красное и Белое
Другие названия: ООО Альфа М
Сфера деятельности: Торговля
Адрес: Россия, г. Белгород

Автор: Владислав Постаногов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кассир
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Текущая зарплата: $900

Работа в "Красном и Белом" имеет как свои плюсы, так и минусы! Я уже давно тружусь здесь и ни разу не пожалел о своем выборе. Это динамичная, стремительно развивающаяся компания, которая предоставляет огромные возможности для карьерного и профессионального роста.
Начать стоит с того, что КБ по-настоящему заботится о своих сотрудниках. Нас постоянно отправляют на различные тренинги, мастер-классы и семинары, чтобы мы могли совершенствовать свои навыки и идти в ногу со временем.
Еще хочется отметить, что наши руководители всегда прислушиваются к мнению сотрудников и открыты для диалога. Они не боятся новых идей и инициатив, поощряя творческий подход и креативность в работе. Каждый работник чувствует, что его голос важен и оказывает влияние на развитие компании. Всегда есть ощущение, что ты часть большого и дружного коллектива.
Именно поэтому, каждый день я прихожу на работу, ведь я знаю, что меня ждут. Мы не просто коллеги, а настоящие друзья, которые, пусть и не всегда, но готовы помочь. Будь то профессиональный вопрос или личная проблема - мы всегда стараемся поддерживать и вдохновлять друг друга. Мы часто устраиваем дружеские посиделки, отмечаем дни рождения и другие праздники. Это помогает нам еще больше сплотиться и стать единой командой.
Отдельно хочется отметить неплохие условия труда. Магазин в котором я работаю, находится всего в 5 минутах от дома, что очень удобно. График работы меня полностью устраивает, а зарплата всегда приходит вовремя и в полном объеме.
В целом, я очень доволен тем, что работаю в этой компании. Здесь замечательный коллектив, хорошие условия труда и реальные перспективы профессионального развития. Я горжусь тем, что являюсь частью команды "Красного и Белого".

Нет