Отзыв о работодателе «ООО Вектор» Добавлен: 20.06.24 15:21

Основное название: ООО Вектор
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +78432535382
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Удаленная работа

Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом; Торговля оптовая неспециализированная; Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах; Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам; Торговля оптовая прочими бытовыми товарами; Транспортная обработка грузов; Деятельность по складированию и хранению; Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков.
Должность: смм-специалист,маркетолог,аналитик,контентмейкер
Дата начала работы: Июнь 2024 г.
Дата увольнения: Июнь 2024 г.

Удаленная работа
Гибкий график

Работодатель нанимает специально молодых девушек. Первый месяц работы испытательный,со второго месяца предлагают официальное трудоустройство по желанию и оклад выше,чем в испытательный период.
В первый месяц работы нагружают ключевыми задачами для развития бренда(стратегия для продвижения блога,повышения конверсии и продаж;создание контент-плана для блога;анализ данных по всем возможным конкурентам; ведение переписок с клиентами в соц.сетях; поиск и организация рекламных интеграций с блогерами для 3 брендов компании:sensy,home fine,ids;). Как только задачи выполняются,увольняют под глупыми предлогами,не выплачивая за по факту отработанное время. Каждому сотруднику говорят,что задачи не выполнены(хотя используют наш материал в работе) и мы принесли убытки(хотя с нами были продажи). После увольнения была брошена угроза,что обо мне будут написаны плохие отзывы,как о недобросовестном сотрудники,хотя все задачи мной были выполнены в строго оговоренный срок с учетом всех пожеланий. Многие задачи я выполнила еще на этапе собеседования,что компания сразу внедрила в свою работу.
Не советую связываться с данными брендами,а именно(у магазина Вектор 3 направления):sensy(детские товары),home fine(бытовая химия для дома),IDS(строительные материалы). Из бренды построены на чужом неоплаченном труде. Они пообщают вам золотые горы,но в лучшем случае вы уйдете от них без зарплаты и не оскорбленными.