Отзыв о работодателе «ИП Саркисян Ваге Тангиевич» Добавлен: 16.06.24 16:35

Другие названия: Мир-Стендов
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 8 800 700 32 78
Адрес: Россия, г. в Московской области, село Кривцы, 115
Производство стендов для выставок, магазинов и т.д. при помощи дешёвого рабтруда чурок из Средней Азии и некоторых россиян, готовых горбатиться на армяшек за пол зарплаты.
Автор: ФЕБУС (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023 г.

Аванс в 1-5 числах следующего за отработанным месяцем месяце, расчёт по зарплате в 15-20 числах.
То есть задержки по выплатам до нескольких недель.
Зарплату нужно каждый месяц выклянчивать у армяшки Ваге, сам он, видите ли, всегда ну очень занят и поэтому всегда "забывает" её выплатить.

Обожает дешёвый труд чурок из Средней Азии, которые живут у него на территории этой шарашки и получают от него гроши за свою работу.
Сколько он там обещает в своих вакансиях, например, оператору роботов и прочих устройств с ЧПУ ?
Ну да, щедро обещает зарплату от 90 000 рублей. Ага-ага, держи свой карман шире, мой уважаемый соискатель, Ваге тебе и про 200 000 рублей легко насвистит, абы заманить в свою помойку специалистов.
По факту же будет просить тебя научить работать со всеми этими сварочными роботами и прочими станками с ЧПУ его работников из Средней Азии, так как им можно платить копейки за их труд, а тебе аж в два раза больше.
И как только ты научишь их работать с этими ЧПУ-устройствами, Ваге тут же избавится от тебя.
Не рекомендую работать в этой шарашке никому из граждан России. Ваге много 3,14здит и не краснеет. Обязательно обманет.
Ищите себе работу в других фирмах с адекватными работодателями и без задержек с выплатами зарплат.