Отзыв о работодателе «Youtube студия Велижанина» Добавлен: 15.06.24 16:56

Основное название: Youtube студия Велижанина
Адрес: Россия, г. Москва, Внедрённый законспирированный психиатр

Автор: Дядя Вова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Хочу написать отзыв с юмором, потому что иначе об этих клоунах нельзя.

1. Когда общаешься с эйчар директором то есть с Анастасией Солдатовой, то ощущение что это вообще не человека, а какой-то бот в которого тупо вкачли скрипты о том как общаться с людьми. Любое её общение - тупо задроченное заскриптованное говно нацеленное на манипулирование вами. Это честно пиздец, тупо человек манипуляция. Мне кажется у неё шизойдное расстройство, 0 эмпатии, мне кажется она не умеет и не может иначе, тупо учиться общаться через мышление.

2. Злата Лебедева, исполнительный директор студии, ну это вообще дурка, более хитровыебанного и лицемерного человека я в жизни не встречал. Её имбовая техника - изображать на ебле одно, а думать совсем о другом. Типа я тебе улыбаюсь да, я дружелюбная да и в этот момент анализирует тебя и делает выводы. Вечная техника пусти пыль в глаза и подготовься. Предательства и наёбы от неё - привычное дело.

3. Николай Выближанин, ну его в детстве тупо родители оставили бабкам на воспитание из-за чего по жизни лютая обида и попытка всем доказать что он не лох, ну и это подогревается тем что он ещё родился и вырос в Магнитогорске на улице Советской блять. Лютый цинник и тиран, всех сильных сотрудников пытается прогнуть, а когда не получается провоцирует на увольнение, чтобы чел сам ушёл. В итоге остаётся в компании с лохами и сосёт бибу. Очень любит манипулировать людьми, 100% задрачивает этот навык.

Это всё были положительные стороны работы в компании, так как тупо весело смотреть как никчёмное зумерье дорвалось чуток до власти и возомнило о себе что они боги, хотя по факту ничем не умнее чем их линейные сотрудники, просто всё дело в позиционировании по жизни.

Отрицательных сторон нет, лучше устроиться к ним и смотреть на шоу уродов, чем работать в нормальной, адекватной компании.