Отзыв о работодателе «ООО Софрино электротранспорт» Добавлен: 28.05.24 22:23

Основное название: ООО Софрино электротранспорт
Другие названия: ООО С электротранспорт , Софрино электротранспорт , ООО Селена транспорт
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (495) 544 71 31
Адрес: Россия, г. в Московской области, пос. Софрино, ул. Патриарха Пимена, дом 77
Производство изделий для составов железных дорог и городского электротранспорта.
Автор: Гордый Шлемазл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист
Дата собеседования: 2024 г.

Не заметил.

В этой шарашкиной конторке работает всего около 50 человек. А охрана территории такая, будто хозяева этой помойки раньше работали надзирателями в тюрьме нужно охранять так, чтобы даже вооружённый налёт отбить.
Только вышек с вертухаями нет и пулемётов.
Около ворот видеокамера. Смотрят в неё кто приехал к ним, открывают ворота, запускают на территорию, ты заходишь или заезжаешь, после тебя тут же закрывают ворота, и хрена с два ты выйдешь или выедешь спокойно обратно.
Начальничек охраны то ли от скуки, то ли от скудоумия начинает в процессе собеседования по твоим паспортным данным пробивать тебя через своих знакомых продажных ментов по базам данных МВД РФ. Будто тебя нельзя пробить позже.
И пока менты тебя пробивают, этот дебил тебя никуда не выпустит с территории. Типа преступника поймал. Пиздец ушлёпок !
Собеседование прошло отвратительно. Другой руководитель даже не представился ни по имени, ни по должности, и сразу с ходу начал наезжать, типа, какого хуя, мол, я уволился с предыдущей работы и сейчас припёрся к ним на собеседование. Ответил прямо в той же манере, и в том же тоне, что и он обратился ко мне. Он аж охуел от моей прямоты, и даже тон поменял на более вежливый.
Соискателей за людей не считают, отношение будто к преступникам или к врагам. Ощущение после посещения этого паноптикума такое, будто на допросе в ментовке побывал.
Как только тот, не представившийся мне начальник, начал со мной разговаривать в таком издевательском тоне, тут же исчезло желание работать здесь. Для прикола изобразил интересующегося их шарашкой соискателя, покивал немного в ответ на ту ахинею, которую они о себе рассказали, и ушёл.
Не рекомендую эту шарашку для работы. Полное неуважение к людям с улицы. Да ещё и лезут в твою личную жизнь через продажных ментов, даже не спрашивая разрешения у тебя на эту проверку.
Просто пиздец !
Сорри за мой французский, по-другому не передать эмоции от этой клоаки !