Отзыв о работодателе «ООО «МЕДТЕХНИКА-СТОЛИЦА»» Добавлен: 20.05.24 18:27

Основное название: ООО «МЕДТЕХНИКА-СТОЛИЦА»
Другие названия: www.heine.com.ru, Heine Optotechnik GmbH
Телефоны: +7 (925) 3912278
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Дмитровское шоссе 89, ТЦ XL, 4 этаж

ООО «МЕДТЕХНИКА-СТОЛИЦА» - Уполномоченный авторизованный импортер и дистрибьютор, представитель завода производителя HEINE Optotechnik GmbH & Co.KG на всей территории РОССИИ. Авторизованный сервисный центр. ИНН 7743739482 / КПП 771301001, Руководитель Шумейко Наталья Николаевна. Учредители Шумейко Наталья Николаевна и Латрыгин Александр Николаевич.
Автор: Пеструшка Lagurus (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник в отдел продаж
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Хочу предостеречь соискателей от напрасной траты своего времени на собеседования в компании "Медтехника-Столица". Я направил свой отклик через hh и получил ответ и приглашение на собеседование от Латрыгина Александра Николаевича. Адрес: Дмитровское шоссе 89, ТЦ XL, 4 этаж.

Собеседование было на штатную вакансию Менеджер по работе с клиентами (помощник в отдел продаж), проводил его лично Латрыгин А.Н., мы обсудили должностные обязанности и требования к соискателю.

Сразу скажу, что так называемый менеджер по работе с клиентами/помощник в отдел продаж - это и продажник, и рассылающий грузы сотрудник, поэтому на него распространяется материальная ответственность за сохранность этих грузов и посылок (т.к. на этой должности он имеет доступ к товарно-складским запасам). Поэтому учтите данное обстоятельство при поиске работы или, если хотите в этом дополнительно убедиться, спросите прямо на собеседовании у Латрыгина или руководителя Шумейко Натальи Николаевны.

Условия на этой должности: график 5/2 (с пн. по пт.), з/п 70 000 р. до вычета налога в течение испытательного срока и 80 000 - 100 000 р. до вычета НДФЛ после его успешного прохождения. Удачи!