Отзыв о работодателе «ПРОМПРИБОР-Р» Добавлен: 15.05.24 15:37

Основное название: ПРОМПРИБОР-Р
Сфера деятельности: Производство и поставка

производители газоанализаторов переносных и стационарных типов.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.

Добрый день! не впервые и не на первом сайте отвечаю Андрею-Николаю-Максиму и ему же Сергею.
От лица компании и себя лично хочу сказать следующее:
в компании Промприбор-Р я работаю достаточно давно, как и большая часть коллектива. Что бы работать и развиваться в этой компании нужно работать и выполнять, принятые на себя при трудоустройстве, обязанности.
Если работать - не про вас - отсидеться не получится и тогда вам действительно нужно искать другое место работы.
Что касается текучки: в той или иной степени она есть на любом предприятии - мы выбираем лучших специалистов, способных соответствовать требованиям компании, желающих обучаться и развиваться.
за 2023-2024 год площадь производства и штат компании увеличился вдвое, а если вы не смогли задержаться в коллективе - значит недостаточно хотели - зарплата у монтажников сдельная и только вы сами можете влиять на ее уровень при условии, что качественно выполняете свою работу. Мы производим точные приборы для обеспечения промышленной безопасности на опасных производственных объектах и у нас нет права на ошибку. Если вы, как монтажник не смогли качественно работать - делайте выводы сами.
Ваше бы рвение в работу и тогда вам не пришлось бы писать ваши "обиженные" отзывы. Удачи вам.

действительно необходимо работать. Отсидеться не получится.