Отзыв о работодателе «Детальный подход - detapp.ru (Авторазбор)» Добавлен: 08.05.24 16:29

Основное название: Детальный подход - detapp.ru (Авторазбор)
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Детальный подход - это крупнейшая федеральная сеть авторазборок иномарок бизнес-класса. Огромные склады наличия оригинальных, качественных автозапчастей, регулярное ежемесячное поступление автомобилей на разбор в идеальном состоянии и с минимальным пробегом.
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Я машину не так давно купила, но вот уже влетела на крупную сумму. потому что двигатель пришлось менять. Я сама в этом ничего не понимаю. Но дяде отогнала на СТО, а он сказал, что движок полумертвый уже. Начали с ним искать в интернете где можно купить б/у двигатель по нормальной цене. И нашли вот эту фирму детальный подход . Тут к дяде клиент приехал, так что мне самой общаться надо было. Менеджер все подробно расспросил про то, какая машина и прочее. Понятное дело, что надо все это уточнять, а то потом будут еще проблемы какие-то. Все мне детально расписал, скинул фотки двигателя. который есть. тут дядя вернулся. Посмотрел переписку и фото. И сказал, что все нормально, можно брать. Тогда я сделала заказ. И привезли мне двигатель всего через неделю. Машину уже починили. Огромное спасибо этой фирме за нормальные цены и очень хороший сервис.

Менеджеры молодцы