Отзыв о работодателе «Urban University - онлайн университет» Добавлен: 07.05.24 21:37

Основное название: Urban University - онлайн университет
Другие названия: ООО ЭДЭКС
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 350-07-31
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Обучаем узкому кругу IT-профессий. Онлайн-университет URBAN. Методика наших преподавателей строится исключительно вокруг практических заданий. Минимум скучных лекций — максимум пользы и практики. Ученики выпускаются с готовыми портфолио с реальными проектами. Университет Urban специализируется на узком круге IT-профессий, что позволяет каждого студента выпустить настоящим профессионалом.
Автор: ryabovnikita (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

можете поздравить меня, у меня все получилось я теперь андроид разработчик.
4 года убил работая в сфере клиентского обслуживания и управления персоналом. но пришло новое руководство, принесла свои отчеты как улучшить работу, по итогу уволили половину персонала.
Курс купил разработчик с нуля до джуниора на платформе urban university. Были цели освоить данный язык программирования и работать удаленно, но все как-то руки не доходили. Но когда уволили времени стало куда больше. Учеба не было простой, не надо думать что если вы заплатите деньги, но знания сами в голову зальют. Да в целом it сфера это не однотипная работа ,а постоянно развивающаяся структура, в которой нужно постоянно расти изучать что-то новое, не у каждого есть желание.
После обучения устроился на стажировку в Альфа Банк, ну как устроился, преподы urban university помогали с тестовыми заданиями) Раньше когда искал отзывы учеников студентов urban university много находил инфы что помогают, но не верил. Но оказалось правдой. Скоро стажировка заканчивается, буду полноценно выходить на полную ставку. Просто изменил жизнь. Спасибо Урбан Университет вам за это.

нет