Отзыв о работодателе «Книжный магазин москва» Добавлен: 08.04.24 21:55

Основное название: Книжный магазин москва
Другие названия: Магазин"Москва"
Сфера деятельности: Торговля

Автор: Администратор зала Доронина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор зала
Дата начала работы: Август 2023 г.
Текущая зарплата: $720

Дирекция магазина приняла сторону сотрудников в конфликте со скандалтным покупателем. В пятницу в книжный магазин 'Москва' приходил Михаил Сергеевич Шахназаров, пожилой седой мужчина представился именно так. Сильно нервничая он стал требовать у администратора зала объяснений, почему его книга не выставлена на полках предназначенных для новинок. Сотрудница показала нервному гражданину, что книга 'История в стиле fine' находится на других полках. Вытаращив глаза, в состоянии, близком к истерике, Михаил Шахназаров кричал, что наш магазин это гнездо инагентов, что мы не первые, кто скрывает его книгу и что наш магазин и сети 'Лабиринт' и 'Читай-город' он привлечет к ответу в суде. Потом Шахназаров требовал, что бы ему были проданы 50 экземпляров его книги, что вызвало недоумение у продавца и кассира. Когда посетители магазина, встревоженные неадекватным поведением человека стали вызывать полицию, Михаил Шахназаров всхлипнул, крикнул 'В этом вся ваша Россия!' и убежал из нашего магазина. Директор разобралась в ситуации и успокоила нас, заверив, что задействует ресурс, если конфликт повторится. У нас лучшее начальство из возможных.

Нет ничего отрицательного