Отзыв о работодателе «Лакония» Добавлен: 04.04.24 17:40

Основное название: Лакония
Другие названия: ОптТоргПродукт
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Домодедово, мкр. Белые столбы, ул. Станционная, д.3

Производство консервов Еко,Солвита,Корзина
Автор: Аноним Анонимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Системный администратор
Дата собеседования: Март 2024 г.

Побеседовал с руководителем ИТ-отдела, понравился коллектив и на этом всё.

1. З/п серая, 60% официально, остальное живым налом в конверте, удивило что все сотрудники как один строго божатся, что серая часть з/п выплачивается ВСЕГДА!
2. Нет ДМС
3. Начальник службы безопасности бывший вертухай, своим отношением к соискателям "выносит" прям с порога.
4. Отдел кадров тот еще цирк - приглашают приехать и пособеседоватсья на одну должность, скажем рядовой сотрудник ИТ-отдела, просто сисадмин, но по факту при разговоре с замом по безопасности оказывается, что собеседуют тебя на должность замначальника ИТ-отдела и ты это узнаешь уже постфактум. Естественно получил отказ. ЗАТЕМ! Позвонили снова и пригласили опять пройти собеседование на ту же должность, теперь уже как бы ТОЧНО на должность просто сисадмина. В итоге я был обнадежен тем что к моей кандидатуре вернулись снова, НО В ИТОГЕ мне было отказано. Просто идиотизм.
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КАМПАНИЮ.