Отзыв о работодателе «Металлобаза Волхонка» Добавлен: 27.03.24 13:02

Основное название: Металлобаза Волхонка
Сфера деятельности: Торговля
Телефоны: +7 (812) 994-79-32
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек 48к2, БЦ Империал, офис 2402, помещ. 20-Н
еталлобаза Волхонка — это оптовые продажи металлопроката и других строительных материалов. На протяжении 4 лет мы активно поставляем металлопрокат и другие металлические конструкции на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Активно конкурируем с другими металлоторгующими компаниями. В ассортименте более 10 000 наименований изделий металлопроката и постоянное наличие на складах: арматуры, профнастила, профильных труб и строительных материалов, представленных на российском рынке. Вся отгружаемая нами продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: 2023 г.

г. Санкт-Петербург, пр. Стачек 48к2, БЦ Империал, офис 2402, помещ. 20-Н
Хороший Бизнес-центр «Империал» в 7-и минутах от метро Кировский завод, но офис маленький и тесный, маленькие кабинеты, некоторые без окон.

Странно, что на вакансию бухгалтер по банку и первичным документам очень часто ищут сотрудника (в июле 2023, осенью 2023г., вот сейчас в марте 2023г.). Вроде, главный бухгалтер показалась адекватной. Но з/п маленькую предлагают, поэтому всегда мало откликов было на вакансию (менее 10 откликов), но сейчас з/п больше предлагают от 60 000 ₽ на руки, а то было 50000тыс. Но хоть хорошо, что это оклад (так надежнее), а не оклад и премия.