Отзыв о работодателе «ООО "ДИОДЕКС"» Добавлен: 26.03.24 13:11

Основное название: ООО "ДИОДЕКС"
Другие названия: DIODEX (Светодиодное освещение)
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 8 495 215-52-35, 8 800 555-26-12
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Правды, 24 стр. 4

Производство промышленных светильников.
Автор: Прометей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Их нет.

Проблемы компании явно выражены.
Своего производства нет, все покупается у перекупов, и на коленях собирается.
Цены космос.
Новый отдел менеджеров с начальником не проработал и 5 месяцев даже, все от него ушли, всех кинул.
Начальник он же и продажник, тоже не выдержав его ушел.
Белый оклад равен 24 000 руб. Остальное в конверте.
Белую зарплату...? Да пожалуйста, любой каприз за ваши деньги (из премии)
А кто новые приходят, кормит обещаниями и не устраивает в компанию официально, а на счет оклада, говорит, не, какой оклад вы что, вы не на государство работаете. Сами заработайте себе, я вам даю 10% с продаж.
Белую зарплату...? Да пожалуйста, любой каприз за ваши деньги (из премии)
Отпускные строго из расчета оклада.
Оклад условный равен 40 000 руб кому то 60 000, но не факт что вы его сможете получить полностью.
2 сотрудника менеджера которые работают уже порядка 7 лет с самого открытия, остальные как пешка приходят и уходят постоянно.
Присутствует система KPI, но не тот стандарт который во всем мире, а стандарт самого Директора Андрея, по этому за дополнительные к окладу 20 00 рублей, Вы будет еще и ездить каждую неделю на встречи не забыв оттуда привезти результат в деньгах, иначе плана не видать и 20 000 к окладу тоже.
Поездки оплачиваются за результат. Безрезультатные встречи и поездки, пожалуйста из своего кармана.
В офисе стоят камеры, и он постоянно за вами следит.
Вышел на 3 минуты раньше, или сидишь где нибудь на каком то сайте, начинает дрючить и штрафовать, вплоть до лишения входящих заявок, и исключает из собраний. Компьютер просматривается на действия, то он знает куда нажал, что делал, куда заходил...
Стоит CRM Битрикс 24. Вовремя что то не занес, штраф. 3 раза забыл занести, в бан на 2 недели тебя, и плевать где и как ты будешь зарабатывать.
При увольнении делает расчет только из белой части, а кто на проценте, говорит ребят я вас не знаю, Вы кто..... ?
В процессе работы, сделает все чтобы от себя убрать вину и сделать крайним Вас. Даже на совещании, ты не имеешь право быть с телефоном, и он должен быть выключен.
Менеджеру много что запрещено, вплодь до программы 1С. Если не на ту кнопку случайно нажал, назад дороги нет, изменить нельзя. Все изменения только с обоснованием причины и объяснением почему я лох с дипломом, и как я нажал не на ту кнопку.
Все действия с клиентами, с производством, процесс, и тж. ит.п. согласовываются с директором.
Каждый день отчеты и планы на неделю по приходу. Дневной отчет заполняется строго за 10 минут до конца рабочего дня в специальной программе. Не каких в процессе, и на листочке нельзя. Все в голове, вы же профессионалы, вы должны знать наизусть все что проделана за день и в какое время.
Не сделал недельный план, должен просить перенести на следующую неделю при этом план будет увеличен новым недельным.
Директор компании, он же и технический директор, и исполнительный и начальник, все в одном лице.
Сам не во что вникать не хочет и не делает, и все перекладывает на менеджера.
Менеджер там один за пятерых разных специалистов работает.
Даже договора, и тот составляет менеджер и несет ответственность за каждое действие.
Ты должен знать абсолютно все, и даже быть технически подкованным.
И это лишь только сотая часть всего что можно рассказать.