Отзыв о работодателе «Кушай суши Барнаул» Добавлен: 25.03.24 11:15

Основное название: Кушай суши Барнаул
Сфера деятельности: Услуги
Телефоны: 606505
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул), Сергея ускова 37

Данная компания занимается доставкой еды на дом, это суши, роллы , пицца, шаурма и. т. п.
Автор: Суши Сушик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: Март 2024 г.

Дружный коллектив, график работы который возможно подстроить под себя

Когда я начинала работать в этой компании были совершенно другие администраторы ,которые сплотили коллектив,сдерживали нападки и неадекватные предложения собственников ,штраф и. т. п. от них очень зависело общее настроение в компании. Сразу хочу сказать в этой компании никого не ценят и ценить не станут тут совершенно без разница работаешь ты тут 7 лет ( а такие были " На данный момент убежали из этой психушки ') или работаешь ты тут месяц отношение будет одно, что то не нравится вон дверь это наша компания и что хотим то и делам, много раз слышала выражение от собственников компании , "не кусай руку которая тебя кормит". Админы которые всё это сдерживали уволились , устали терпеть весь этот кошмар, так и их даже спрашивать не стали по какой причине вы увольняетесь дали ручку и лист ( пиши заявление на увольнение) это к слову что тут никого не ценят, поставили совершенно неподходящих к этой должности людей, так это ещё ладно,так одна из них как только села на это место надела корону моментально, (курьеры ,операторы ,кухня ,все одного мнения)работать стало совсем не возможно, как можно воспринимать человека которому ты тут всё объяснял поддерживал, в начале пути оператора а потом в администраторах, а сейчас этот человек сидит и говорит что мы люди которые работают 2.6-3 года плохо работаем,( хорошего отношения ни кто не помнит) на минуточку она в нашей компании работает 2 месяца, ( сама не понимает что ей нужно делать, опыта не хватает,но корона имеется )собственникам лижут так что язык скоро отвалится, выполняют абсолютно всё что говорит собственник , наше мнение никто не спрашивает, должностная инструкция переписывается каждый месяц как только директору Светлане взбредёт в голову, заставляют подписывать её ,если не нравится опять же вон дверь,теперь собственника и собственницу уже не кто не сдерживает, и все абсурдные идеи воплощаются в жизнь, я молчу о том что она сидит весь день на камерах слушает и смотрит все наши личные беседы от этого получается что слышу звон не знаю где он, иногда играем в глухой телефон, недопонимание отвратительное отношение к своим сотрудникам это итог к чему мы пришли после ухода опытных людей, потеря больших выручек ( но они никогда этого не признают что сейчас они в полной Ж) вот и сейчас они потеряли опытных сотрудников но даже не поинтересовались какие причины данного решения, поэтому решила всё своё мнение высказать сюда. Не идите работать в кушай суши поберегите свои нервы! Работала долгое время только лишь из за дружного коллектива операторы курьеры ❤, сейчас даже и этого нет, рыба гниёт с головы эта уже давно сгнила, просто были опытные люди которые всё это скрывали , на данный момент сейчас это всё видят даже новые сотрудники которые тоже сюда идти не сильно стремятся.