Отзыв о работодателе «КБ ЛОКО БАНК АО» Добавлен: 29.02.24 09:31

Основное название: КБ ЛОКО БАНК АО
Адрес: Россия, г. Тюмень, Мельникайте 100

Финансы, Кредиты
Автор: сотрудник тюмень (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Декабрь 2023 г.

Работаю три месяца, еще на ИС. Всё здесь организовано достойно, на хорошем уровне, начиная с дистанционного общения с сотрудником подбора кадров и далее. Прием на работу комфортный. Обучение на месте, всё покажут, всему научат, спасибо за это моим дорогим коллегам) Поддержка во время адаптации всесторонняя. Адекватный директор и благодаря ей, у нас прекрасный небольшой коллектив, куда хочется возвращаться. С 2024 года введена мотивация для роста сотрудников, - хороший лифт в окладной и должностной части, остальное зависит от нас. З/п своевременно всегда. Есть ДМС.

Организационных недостатков в рабочем процессе нет.
Хотелось бы отметить расположение офиса: он хоть и в центре города, но клиенты ежедневно жалуются на отсутствие парковки и элементарных подъездных путей-их нет совсем. А некоторые клиенты даже не знали о существовании Локо банка, пока не оформили автокредит, например, хотя банк на рынке достаточно давно. Посещать офис удобно только живущим рядом бабушкам. Очень хочется территориального перемещения офиса в более доступное и видовое место. Мы мечтаем об офисе с современным и свежим ремонтом.
Достойному банку-достойный офис!