Отзыв о работодателе «Врубленка» Добавлен: 26.02.24 22:29

Основное название: Врубленка
Телефоны: 8(351)701-55-42
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Ул. Добролюбова

Бухгалтерские услуги
Автор: Та самая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Февраль 2023 г.
Дата увольнения: Февраль 2024 г.

Полностью удалённо,
Работа строится через Битрикс - ставятся задачи, выполняешь. (например, до 10 числа сдать отчёт в пфр и т. Д)

1.Не трудоустраивают, работа через самозанятость (налог платишь сам, ровно из того дохода, который заработал, не компенсируют)
2.Работа по устной договорённости (не заключается ни какой договор, хотя со своей стороны просят доки-паспорт, диплом и т. д)
3. После того, как уволилась, и уже не работала (спрашивается - где были раньше) стали требовать выполнения доп. работ., выполнение которых по графику стояло после моей даты увольнения, разумеется, без доплаты,,, внушая, что это моя обязанность и если я порядочная, то должна
4. Как и думала - не оплатили за последние 1.5 месяца работы совсем, несколько (просто "отрубили" от корпорат.мессенджеров и все, полагаю, аргументируя тем, что я частично отказалась выполнять п. 3 (см выше),,, сейчас, жалею,, что вообще что то делала для них уже после увольнения,,, наивная., поверила.