Отзыв о работодателе «ТрейдХоум» Добавлен: 22.02.24 10:49

Основное название: ТрейдХоум
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

"ТрейдХоум" - одна из ведущих российских компаний, работающих на рынке оптовых поставок товаров народного потребления. Компания активно развивает два направления оптовой торговли: поставки бытовой электроники и светотехники. В настоящее время в портфеле компании эксклюзивные права на дистрибуцию в России и СНГ таких известных брендов, как SOUNDMAX, TELEFUNKEN (электроника), а также ESCADA и INDIGO (декоративное освещение). "ТрейдХоум" - команда профессионалов, способная быстро и эффективно продвигать высокотехнологичные модели на российском рынке электронно-цифровой техники и светотехники. ... »
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Прежде чем мне понравилось работать тут пришлось выучить массу правил и регламентов на основании которых работает компания. Запихнуть в свою голову, которая только что закончила институт серьезную информацию было очень сложно, тем не менее я до сих пор работаю и не собираюсь менять место работы.
Во-первых, мне очень комфортно находиться в том коллективе, в котором я работаю. Сотрудники очень хорошо относятся друг к другу, готовы прийти по помощь. Начальство тоже очень адекватно на все реагирует, старается поддерживать в коллективе только хорошие отношения.
Заработная плата увеличивается заметно, особенно если на работе действительно работать, а не отсиживать свои восемь часов с мыслью о том «КАК СКОРЕЕ УЙТИ?»

Могу только рекомендовать устроится тем, кто только начинает искать себя в качестве сотрудника серьезной компании.