Отзыв о работодателе «LALALAND / Ла Ла Ленд Караоке » Добавлен: 05.02.24 06:15

Другие названия: Шоу-ресторан и караоке LALALAND в Оружейном переулке
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 89852618565
Адрес: Россия, г. Москва, Оружейный переулок 15

Хотите провести свой день рождения по-настоящему ужасно , необычно и удивить своих друзей, чтобы их потерять Приглашаем в LALALAND— островок незабываемых негативных эмоций, не творчества и безудержной грусти в команде артистов с погорелого театра в образах всемирно известных киногеев. Наши преимущества - обман гостей Театрально-иммерсивный формат. Артисты вместо официантов, поэтому не ждите хорошего обслуживания Театрализованные поздравления именинников, а также шоу-номера. Скидка 20% в день рождения, которую не дают. Праздничное меню европейской кухни, многообразие вкусных напитков. ... »
Автор: Харли Квинн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Зарплату не дают или задерживают на 4 -6 месяцев!
Директор Валера БИ 🏳️‍🌈+7 967 207-76-11 , перетоптал всех молодых официанток ! Если не спишь с ним ЗП не видать! Постоянная текучка кадров. Остатки коллектива все сидят на наркоте, строят из себя семью Карабаса Валерона.

🧚‍♀️Работала в LALALEND и знаю всё изнутри.
❌Больше двух дней стажировку никто не проходит. Текучка огромная!!!
Полный неадекват со стороны руководства, каждое утро начинается с негатива, грубости, постоянные угрозы и оскорбления.
Постоянные жалобы со стороны посетителей на гардеробщиков, которые обирают карманы гостей. Охрана избивает выпивших посетителей… по любому поводу, ссылаясь на кавказских лидеров и «крышу» 🚨 .
Кормят персонал, протухшим продуктами завалявшимися в холодильнике, еда ужасная 🤮 🤮🤮🤮🤮
Штрафуют за все и штрафы в среднем 5000 рублей в день. Зарплату задерживают на пол года или вообще кидают!🐖
🚫Соискатели не тратьте свое время, нервы, а самое главное здоровье, постоянные сплетни и интриги, давление на людей морально и физически, если не спишь с руководством! 🔞Работать там приходится даже в свои выходные, под угрозой увольнения! Рабочий день длится около 14 часов, а то и больше!!
Питание стало отвратительное 🤢🤢🤢 , на всём экономят, как следствие явное уменьшение потока гостей. Постоянные отравления. Бармены грубят гостям, никто не знает барную карту, алкоголь палёный и с добавлением спецсредств , каждый раз гости приходят с претензией, а на утро с ментами писать заявления!
Повара без разрешения работают. Продукты закупают простроченные. На кухне и холодном цеху бегают крысы 🐀с размером кошки, всё заведение в тараканах🪳. В целом уважающий себя человек не останется там работать и питаться этой помойке!!! 💩💩💩