Отзыв о работодателе «Азбука Жилья» Добавлен: 04.02.24 22:01

Основное название: Азбука Жилья
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 8(495)795 30 98

Компания «Азбука Жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года и в настоящее время имеет 7 отделений в Москве. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок.
Автор: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2022 г.
Дата увольнения: Декабрь 2023 г.

Очень рад, что посчастливилось здесь работать, но, к сожалению, в связи с переездом, пришлось покинуть это место работы. Сейчас ищу агентство по новому месту жительства и это, мягко выражаясь, "кошмар". Обошел уже несколько контор и ни одно даже близко не соответствует "Азбуке Жилья". На дворе 2024 год и был полностью уверен, что сейчас все так работают, а на деле многие ещё не далеко ушли от 90-х. Хорошо что переезд временный и через годик другой мы снова вернемся в Москву. А пока буду применять здесь навыки, которые получил в "Азбуке Жилья", благодаря которым я минимум на голову выше местных специалистов)

Могу перечислить отрицательные стороны в других агентствах, куда приходил попробовать трудоустроиться)