Отзыв о работодателе «Высшая школа знакомств» Добавлен: 24.01.24 21:01

Основное название: Высшая школа знакомств
Другие названия: Брачное агентство Высшая школа знакомств
Телефоны: 8(495) 363-89-53

Брачное агентство
Автор: Вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023 г.

После 14 лет брака осталась одна, с двумя детьми. На тот момент, я совсем не понимала, как мне жить дальше… но благодаря Казачинскому Сергею, его оптимизму, опыту и мудрости, я поверила в себя. Потихонечку начала жить дальше. Сергей вернул меня к полноценной жизни. В течении 6 месяцев, что проходил тренинг Сергея, я знакомилась и встречалась с мужчинами. После свиданий советовалась с Сергеем, анализировали встречи и общение. Через 8 месяцев я встретила прекрасного мужчину с которым много общего, взаимное уважение и любовь, думаю у нас есть будущее. Встречались три месяца. За год я научилась много чему и встретила любимого мужчину.
Сейчас не представляю, как бы я смогла познакомиться с ним без Казачинского Сергея.
Самые душевные слова благодарности выражаю Высшей школе знакомств Сергея Казачинского. Самые добрые пожелания, ваше агентство Сергей - это место где начинаешь жить!
Спасибо, что вы есть!

Нет!!