Отзыв о работодателе «ГК «Гранель»» Добавлен: 12.01.24 11:34

Основное название: ГК «Гранель»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 980 03 80

Инвестирование, строительство, девелопмент, управление объектами жилой недвижимости
Автор: Иванова Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Ноябрь 2023 г.

Нет.

Как прошло моё собеседование. Вакансия бухгалтер. Решила проверить сразу бабский коллектив на вшивость. Пришла во всей красе. Без хвостиков, с макияжем. Был разговор в начальником, который не скупился в выражениях. Обозвал меня "... Рожей", перед этим сказал, что знакомое лицо. Разговор был ни о чём. Какие-то сплетни. Потом заставили заполнить анкету для СБ. Уже по главному бухгалтеру было видно, что ей я не понравилась. Слишком хороша, видимо. Про навыки не спросили. Хотя я знаю все участки бухгалтерии. И, в принципе, хорошо. Пока я заполняла анкету в кабинете бухгалтера, если это можно назвать кабинетом, и вообще офисом, услышала кучу матов в речи генерального директора. Колхоз "Красный лапоть". В своей голове главбух уже приняла решение, но смелости сказать сразу не хватило. Кривое лицо я заметила ещё при разговоре с начальником. Потом я получила письмо, что у меня не достаточно навыков)) это было смешно и забавно. Она меня даже по проводкам не погоняла. Кстати, направление фирмы в Балашихе - парковки))) серьёзная вещь. Общее впечатление : существует маленький мирок, в котором свои устаревшие правила, где мат, не ухоженные женщины и засраных офис. Кабинет бухгалтерии вообще отдельная история. Бардак. Вы же женщины. Печалька. Кстати, поехала туда из-за любопытства. Посоветовал знакомый из Уфы. Типа Гранель известная компания. Вот вам и компания.)))) и совет женщинам из коллектива : ухаживайте за собой, хоть и в хлеву сидите. Вакансия до сих пор висит, видимо нет достойных в этот свинарник. Балашихинскому шоссе 20 огромный привет! Всех люблю, всех целую))) оценки не даёт ставить коллектив на 1))сайт сам обозвал единичку. Начальство тоже 1, условия 1