Отзыв о работодателе «Пакетстор» Добавлен: 15.12.23 18:56

Основное название: Пакетстор
Другие названия: ИП Загидуллин Вадим Хамитович
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: +7 (958) 816-17-73
Адрес: Россия, г. Москва, Адрес: 109382, г. Москва, ул. Нижние Поля, д. 31, стр.2.

Производство и продажа упаковочной тары.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Добираться до работы удобно было, близко живу.

Руководитель Вадим Загидуллин внешне приветливый и мягкий человек, в офисе работал один.
Но еще при первом собеседовании, он дал понять, что воспринимает меня как временного работника, на что даже пришлось парировать, что ведь логично, что с ростом компании работники могут потребоваться даже в большем количестве.
Но после того как Вадим предложил мне выйти на работу, у меня что то уже екнуло, я поднял с ним вопрос что бы он дал мне месяц адаптироваться на рабочем месте, и неожиданных увольнений что бы не было, что бы, хотя бы, одно предупреждение сделал, на том и договорились.
В трудовом быту Вадим суматошен, и будет постоянно искать куда вас клюнуть, вместо помощи и адаптации на рабочем месте, права на ошибку практически недает, в то время как сам частенько ошибаеться, давая задание неудобно/неверно как по форме так и по содержанию, естественно, иногда что то, с первого раза сделать по таким заданиям увы, не получиться, и он будет "клевать".
В кабинете придеться сидеть в зимней верхней одежде, в спину еще и поддувать будет от старой оконной рамы, на сообщение о том что там очень холодно Вадим особо внимания не обратил, только посочувствовал.
Так же был странный эпизод, заставил меня настраивать специальный принтер который печатает на клеющихся этикетках, при этом он стоял у него и с его слов уже работал, я не отказал, попробовал настроить, но у меня не получилось, там какая то заковырка была, Вадим видя что я не справляюсь с этим заданием, не спешил помогать, но уже поругал меня в аудиозаписи в месенджере, что я мол должен уже его был настроить.
Когда прошло две недели, вечером в пятницу, не ожиданно для меня, Вадим мне сказал: "Ну и что, что мы с тобой договаривались, что месяц ты работаешь и адаптируешся, я сейчас уже решил что ты мне не подходишь"
Вот так Вадим Загитулин держит свое слово, имейте в виду будущие работники, тем более у него там похоже на постоянный найм и увольнение на эту должность.
Возможно есть еще причина по которой Вадим специально делает конвеер по этой вакансии, которая мне не известна.