Отзыв о работодателе « ЗАО "Производственное Объединение Электротехник"» Добавлен: 06.12.23 11:43

Основное название: ЗАО "Производственное Объединение Электротехник"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Рязанский проспект, д.10 стр.16

Автор: Работник БЫВШИЙ и слава Богу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Ну офис немного патриархальный и даже кондовый, но зимой там тепло, а летом прохладно.
....ах да ! И столовка (комната приёма пищи) вместительная. Правда из-за жадности руководства для организма работников это как-то совершенно параллельно :-))) !

Да я уже отзывался об этой шараге ! Но сейчас случайно наткнувшись на их вакансию по которой и отработал у них- же. Понял справедливость своих убеждений- директор их ну .... полный.... не... директор ! Ведь ещё три года назад я ему не только разрисовал план развития его шараги, но и сделал это в ущерб себе !!! Я работал целый месяц и даже больше, при чем бесплатно, т.к. в финале он мне не заплатил, о чем договаривались. Но хуже всего- он не только выпер меня со своей шараги без суда и следствия, но и похерил всё, что я ему сделал ! А вот теперь по этой самой вакансии они пишут "В перспективе намечаем...." да намечают то самое, что я им сделал ровно три года назад и что они похерили, и что они не оплатили, и впоследствии меня-же уволили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!