Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания Руна» Добавлен: 07.11.12 16:29

Другие названия: Руна
Телефоны: 231-3552
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна

Продажа продуктов серии 1С и Консультант +
Автор: нашла коса на камень (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

Не знаю

Вот и осень в самом разгаре. РИЦы (в частности, Руна) вышли на борьбу с правдолюбцами.
А помогают им, судя по всему, Интернет-ресурсы. И даже, если я не заблуждаюсь, сайт «Оработе» тоже. Забанили всех и всея, слова не дают написать. То на сайт не войти, то отклик или комментарий не дают разместить. Анонимайзеры  -  в отказ.
С чего это вдруг такая благость образовалась по отношению к нечистоплотным работодателям?
А работодатели что, чего-то напугались? И чего же? Просто рыло в пуху или переживают, что могут всплыть некоторые аспекты их деятельности, о которых они страстно желали бы умолчать?
Страшна правда им, бедным. Уж больно она нелицеприятная.
РИЦы давно привыкли сами про себя в и-нете хвалебные оды складывать, не ожидали они, что про них правду напишут, как есть. И не вывернуться в такой ситуации, и не оправдаться. Потому что нечем.
Так лучше всем просто рты позатыкать – и «всех делов»! Больше критики не напишут. И правды никто не узнает.

Странная она у нас, свобода слова, в стране.