Отзыв о работодателе «Мошенник Юрий Прус.» Добавлен: 26.11.23 20:13

Основное название: Мошенник Юрий Прус.
Другие названия: Прус Юрий Васильевич, Юрий Прус, Юрій Прус.
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +380503259191, 80503259191, 0503259191.

Юрий Прус мошенник. Занимается подставами через ипотечные договора, проделывает мошенничество в инвестициях, при помощи кредитов под залог недвижимости и другое. Есть мошенническая фирма на нём Advance Finance Alliance.
Автор: САХАР ЗАХАР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Унылый Юрий Прус машєннік!!!!!!!!!!!!!!!!! Мошенник юрий прус. прус юрий мошенник. прус юрий мошенников.

Мошенник юрий прус. и Advance finance alliance - казлино-мошеннический проект !!! У мошенника пруса челюсть козлячая.
Самое интересное!!! Ходит себе вундеркинд юрий прус, власнык мошеннического товариства з обмеженою видповидальнистю с уныло-важным-тупым взглядом и выдает себя за нормального человека. Никто ничего может не подозревать, пока он не начнет говорить, тогда у мошенника юры проявляется иллюзорное превосходство и интеллект.
Задай юрє мошеннику вопрос, и стоит юрий прус в костюмчике с казлиной бородкой с уныло-важной-тупой харей и бормочет:
- Формально если подходить, зачем человеку образование, эти книги с буквами?
- Я глубако в сердце убежден, что человек в меньшей степени учится из книг.
- Я юра и успешна оставил политех на вотором курсе. Ведь панимаэте, зачем? Когда дэлаеш мошенничество, нужно просто забыть старый опыт, мораль. Если нэ забывается, тогда нужно протереть в памяти или стереть, или проста голову помыть шампунем.
- Вот я с вами разгавариваю и уже учусь, начёрпываю знания, стол вытэраю, вэдь разруха должна быть не в галаве, а на столе где кофє дочерпываю.
- Читать ты хоть умеешь и писать юрчік. юра - да,но не помню кто научил.
- Я юрий прус никогда не работал официально, не получал зарплату и взял кредит в банке под поддельные справки.
Юрий прус мошенник, он знает (рассказали, падчерпнул) все мошеннические схемы и галава у него работает только как у мошенника по жизни.
Юрий Прус призван жить своей лучшей жизнью, полной мечтаний и любимых дел - мошенничеством.
Вывод такой, если видете человека который делает вид что он среди людей. Знайте, что под казлиной улыбкой может быть маленький неразвитый мозг который падчєрпнул мошеннические схемы.