Отзыв о работодателе «HARDCORE » Добавлен: 14.11.23 22:00

Основное название: HARDCORE
Другие названия: ХАРДКОР МЕДИА ПРОДАКШН (юридический не знаю)

Hardcore Media Group - промоушн (ютуб канал попмма, кулаки)
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Июнь 2023 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Классный офис, молодая команда, горит делом, особая атмосфера, связанная исключительно с медийностью и пр., а не заслуга руководства или HR

Впервые оказавшись в офисе, даже если проштрудировал все отзывы и полон инфо о зп в конвертах, матах руководителя, невыплат и пр.,практически моментально очаровываешься обстановкой.. и.. соглашаетесь ждать собственника столько, сколько нужно, - ну, конечно, он же Собственник, его время на вес золота..
И практически в первый же день начинаешь сталкиваться с реалиями, - надо отдать должное hr , - такие сказки и так правдоподобно мало, кто умеет рассказывать..
Если специалистам креативного сегмента все более менее, то для специальностей бэк офиса начинается настоящая катастрофа: отсутствуют простейшие и банальные инструменты для быстрого и эффективного выполнения своих функций. Отсутствуют: корпоративная почта, как таковая; коммуникация в вотсап и тгм, нет внутр.телефонов, нет календаря, встречи назначить невозможно, нет СЭД, отсутствуют регламенты или закреплён процедуры согласования документов, счетов.. и пр.
Про серую зп , задержки, невыплат при увольнении - повторять не буду. Все , что написано ниже - правда.